Стартует зимний чемпионат Марий Эл
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Стартует зимний чемпионат Марий Эл

Спорт 14.12.2013 14:12 394

Легкоатлеты республики впервые проверят себя на беговой дорожке в Волжске.

В эти выходные дни в Марий Эл проводятся чемпионат и первенство республики по легкой атлетике в помещении. За два дня соревнований участники разыграют комплекты наград в прыжках в высоту и беговых дисциплинах. Прыжковая часть состоится сегодня в спорткомплексе "Юбилейный" в Йошкар-Оле. В воскресенье участники переедут в Волжск, куда организаторы перенесли вторую часть чемпионата. Волжскую беговую дорожку легкоатлеты опробуют впервые. Ранее, напомним, вся программа зимнего первенства проводилась в Йошкар-Оле.
Медали соревнований спортсмены разыграют на дистанциях 60, 300, 600 и 2000 метров.
 
(Марий Эл).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)