Светлана Тихтова "бьет" всех мужчин
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Светлана Тихтова "бьет" всех мужчин

Спорт 23.10.2006 23:00 346

Как-то не заладился прошлый сезон у Светланы Тихтовой, единственного нашего мастера спорта по настольному теннису. Она уступила звание чемпиона открытого первенства Йошкар-Олы по итогам шести этапов.

Но, похоже, Светлана сделала выводы (в подготовительный период она выиграла и стала призером нескольких российских турниров). И вот дома в Йошкар-Оле "обидела" всех мужчин на первом этапе открытого чемпионата столицы. Надо заметить, что она - единственная женщина, выступающая по первой сильнейшей группе, где одни мужчины. На втором месте Василий Кожинов, как и Светлана, тренер СДЮШОР по настольному теннису. Тройку призеров замкнул Михаил Ешметов из Мари-Турека, ныне студент одного из столичных учебных заведений.

Сергей ДАНИЛОВ.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)