То везет, то не везет
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

То везет, то не везет

Спорт 02.11.2006 23:00 253

Не совсем удачными получились итоги выездных матчей для хоккеистов "Акпарс-Марий Эл" в чемпионате России среди команд высшей лиги зоны "Восток". А играли они в Екатеринбурге с местным "Динамо-Энергией" и в Нижнем Тагиле со "Спутником".

В первой встрече марийские хоккеисты играли на равных с хозяевами льда и даже сумели одержать победу в овертайме со счетом 5:4, заработав два очка. Однако повторная игра была "провалена" ими, да еще как - 0:7! Что случилось, не могут толком объяснить ни сами спортсмены, ни их наставники.

В Нижнем Тагиле тоже не везло, хотя наши очень старались. Но, увы, поражение со счетом 1:3 и 1:4. Теперь "Акпарс-Марий Эл" предстоят два домашних матча 6 и 7 ноября с командой "Торос" из Нефтекамска (Башкортостан), а состоятся они в Ледовом дворце "Ариада" города Волжска.

Сергей Данилов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)