Женская баскетбольная команда ПГТУ-ШВСМ уступила в двух играх 3-го тура чемпионата России в высшей лиге. На своей площадке йошкаролинки проиграли "Зыряночке" из Сыктывкара. Дважды - с разницей в 20 очков.
На фото: С мячом - игрок “Зыряночки” Анна Варламова.

bool(true)