Турнир ко Дню печати
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Турнир ко Дню печати

Спорт 23.01.2014 18:01 678

В Морках состоялся шахматный турнир, посвященный Дню печати. В нем приняли участие 12 команд - две местные, остальные из Горномарийского, Волжского, Звениговского, Параньгинского, Советского районов, а также пять команд-гостей из Татарстана.

За каждую из них выступало четыре шахматиста. Семь туров швейцарской системы расставили команды в следующем порядке: победителями стали гости из Кукмора (А.Зиганшин, Д.Алексеев, И.Хазеев и В.Абдулов), второе место завоевали шахматисты Горномарийского, третье - Советского районов. Следующие три места заняли также гости.
Таких массовых состязаний у нас уже давно не было. Шахматисты пообщались, обменялись опытом, и думается, что такие связи соседних республик будут укрепляться и впредь.
 
(п.Морки).
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)