У кольца - самые юные
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

У кольца - самые юные

Спорт 24.04.2014 17:04 912

В Марий Эл завершился финальный этап республиканского первенства по баскетболу среди юношей и девушек не старше 14 лет.

Победителями соревнований стали команды столицы республики. У девушек турнир выиграли подопечные тренера Владимира Колоса - команда, составленная на базе лицея Бауманского, у юношей - коллектив тренера Ирины Киселевой. В решающих встречах йошкаролинцы обыграли, соответственно, команду девушек из Куженера (63:19) и юношеский коллектив Мари-Турека (55:35). В финальном этапе также участвовали баскетбольные команды Параньги, Волжска и Сернура.
Как отметили тренеры, уровень командной и индивидуальной подготовки участников был приемлемым для республиканских соревнований, но, к сожалению, пока явно не достаточным для состязаний рангом выше и, что касается девушек, включения игроков в резервный состав команды ПГТУ-ШВСМ, представляющей Марий Эл в чемпионате России.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)