Удачно выступил за сборную Россия-2
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Удачно выступил за сборную Россия-2

Спорт 05.12.2013 14:12 273

Молодой теннисист из Марий Эл выиграл две медали Международного турнира.

Йошкаролинец Дамир Ахметсафин стал двукратным призером завершившегося в Санкт-Петербурге XIV Международного детского турнира по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина. В составе сборной команды Россия-2 воспитанник СДЮСШОР Министерства спорта Марий Эл занял второе место командных соревнований и был третьим в личном первенстве среди юношей 2002 года рождения и моложе. На пути к пьедесталу Дамир выиграл все встречи группового раунда и сумел одержать победы в играх на выбывание над сверстниками из Минска, Воронежа и Иванова.
На церемонии награждения всех призеров, в том числе юного йошкар-олинца, чествовали президент Федерации настольного тенниса России Виктор Батов, главный тренер сборных команд России Игорь Подносов и специальный гость турнира - чемпион мира 1993 года в одиночных соревнованиях Жан-Филип Гатьен.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)