В 2014 год с победной ноты
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В 2014 год с победной ноты

Спорт 10.01.2014 15:01 415

Баскетболистки ПГТУ-ШВСМ обыграли дубль команды Воронежа в гостях.

Подопечные Сергея Мухина одержали очередную победу в рамках чемпионата России по баскетболу среди женских команд высшей лиги. В канун Нового года йошкаролинки провели два матча в Воронеже, где встречались с командой "Воронеж-СКИФ-2".
В первой, довольно нервной игре неудачным для гостей стал второй период, проигранный ПГТУ-ШВСМ с разницей в 14 очков. Три других отрезка, напротив, наша команда провела более собранно, уступив, однако, матч - 52:68. Повторная встреча была более успешна. Хотя ту же вторую четверть подопечные Сергея Мухина уступили, матч был выигран - 62:48.  Львиную долю очков ПГТУ-ШВСМ принесли Ольга Маряшева, Анна Жулина (обе - по 16) и Юлия Ведерникова (14). Следующие игры йошкаролинки проведут в Челябинске 18 и 19 января со "Славянкой", занимающей последнее место в турнирной таблице чемпионата.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)