В Йошкар-Оле выступили художницы из 11 городов России
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле выступили художницы из 11 городов России

Спорт 08.11.2011 13:11 332

На турнире по художественной гимнастике памяти М. Натунич команда Марий Эл завоевала 14 медалей.

Традиционный турнир по художественной гимнастике, который завершился в Йошкар-Оле, собрал в этом году две сотни спортсменок из 11 городов страны. В пяти программах - от мастеров спорта до третьего разряда - гимнастки разыграли 14 комплектов наград.

В групповых упражнениях первые места достались спортсменкам Казани и Кирова, йошкаролинки дважды поднимались на вторую ступеньку пьедестала. В личных соревнованиях лучшими среди хозяек турнира стали Екатерина Мальцева, Екатерина Никифорова и Полина Разумова. С "серебром" завершили упражнения Екатерина Захарова, Дарья Лоскутова, Полина Казакова, Карина Китаева и Дарья Кудрявцева. Третьи места оставили за собой Марина Богданова, Анастасия Тимофеева, Полина Ожиганова и Екатерина Чеснокова.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)