В Йошкар-Оле закрыли Золотую осень 2011
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле закрыли Золотую осень 2011

Спорт 28.10.2011 09:10 213

Мини-футбольные команды республики разыграли призовые места отборочного турнира чемпионата Марий Эл.

Футболисты команды "Альфа" из Йошкар-Олы стали победителями открытого городского турнира по мини-футболу "Золотая осень-2011". В финале соревнований, которые разыгрывались по кубковой системе, они взяли верх над йошкар-олинским "Авиатором" в серии пенальти. Основное время матча завершилось вничью - 1:1.

Как рассказали в городском спорткомитете, оба коллектива, как финалисты получили право выступать в первой лиге чемпионата Марий Эл. Отметим, что на стадиях четвертьфиналов принимали участие также команды из Медведевского, Советского и Звениговского районов. Лучшими игроками в своем амплуа организаторы признали Сергея Машица, Александра Хрипкова (оба - "Авиатор") и Артура Казаряна ("Арбан").

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)