В Кубке чемпионов МФС «Приволжье» Марий Эл представят футболисты РМТ
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Кубке чемпионов МФС «Приволжье» Марий Эл представят футболисты РМТ

Спорт 09.11.2016 17:23 426

В Кубке чемпионов МФС «Приволжье», который, как ранее сообщала «Марийская правда», пройдет в Йошкар-Оле с 25 по 27 ноября, Марий Эл представят футболисты Марийского радиомеханического техникума.

По словам заместителя министра спорта РМЭ Сергея Пименова, на турнире команда РМТ (Йошкар-Ола) выступит на правах серебряного призера чемпионата республики. Победитель республиканского первенства - ФК «Волжск» - от участия отказался.

Матчи Кубка чемпионов МФС «Приволжье» пройдут в манеже «Арена Марий Эл». Победитель соревнований получит право сыграть в Кубке УЕФА среди любительских команд.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)