В Марий Эл футболистам «Жемчужины» из Звенигова вручили золотые медали
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл футболистам «Жемчужины» из Звенигова вручили золотые медали

Спорт 02.11.2016 16:07 518

В Звениговском районе Марий Эл кубок победителей и золотые медали чемпионата района по футзалу (мини-футболу) во второй раз подряд завоевала команда «Жемчужина». В финале она нанесла поражение игрокам «СДЮСШОР-Восход» из Красногорского – 4:0. «Бронза» досталась футболистам «Юшута» из Мочалище, которые в матче за 3-е место по пенальти переиграли «Жемчужину-2» (Звенигово).

Лучшими игроками чемпионата в разных амплуа были признаны Кирилл Кириллов («Жемчужина»), Игорь Гуляев («Жемчужина-2») и Михаил Сидоров («СДЮСШОР-Восход»). Лучшим бомбардиром с семью голами стал Константин Пильщиков.

Всего в турнире участвовали восемь команд, которые сначала играли в группах, а затем - в стыковых матчах, отметил руководитель отдела физкультуры и спорта администрации района Ренат Хакимов. Соревнования в пятый раз подряд прошли в спорткомплексе «Жемчужина».

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)