В Марий Эл в селе Семеновка на прошедшей неделе прошли хоккейные матчи, где участвовали четыре команды из разных муниципальных образований Марий Эл.
Их организовали и провели Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и Семеновское территориальное управление.
Хозяева соревнований - «Авангард» и «Молодежная команда» (село Семеновка) заняли первое и четвертое места соответственно, «Искра» (поселок Морки) – на втором месте, «Виртуозы» (поселок Параньга) – на третьем.
Команду, занявшую первое место, наградили кубком и дипломом. Игроки команд-призеров награждены медалями и дипломами. Специальные призы достались лучшему вратарю, лучшему защитнику и лучшему нападающему, сообщила пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.






