В Марий Эл хоккейная команда «Авангард» первая в турнире
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл хоккейная команда «Авангард» первая в турнире

Спорт 03.02.2016 19:20 1509

В Марий Эл в селе Семеновка на прошедшей неделе прошли хоккейные матчи, где участвовали четыре команды из разных муниципальных образований Марий Эл.

Их организовали и провели Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и Семеновское территориальное управление.

Хозяева соревнований - «Авангард» и «Молодежная команда» (село Семеновка) заняли первое и четвертое места соответственно, «Искра» (поселок Морки) – на втором месте, «Виртуозы» (поселок Параньга) – на третьем.

Команду, занявшую первое место, наградили кубком и дипломом. Игроки команд-призеров награждены медалями и дипломами. Специальные призы достались лучшему вратарю, лучшему защитнику и лучшему нападающему, сообщила пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)