В Звениговском районе Марий Эл прошел чемпионат по настольному теннису
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл теннисисты выяснили, кто лучше владеет мячом и ракеткой

Спорт 15.03.2016 12:47 1302

В Звениговском районе Марий Эл недавно прошли соревнования среди теннисистов.

- В Звениговском районе республики прошел чемпионат по настольному теннису (пинг-понгу). На соревнованиях присутствовал председатель Федерации настольного тенниса Марий Эл Василий Кожинов, - сообщили в администрации района.
Чемпионами в этом году стали жители райцентра Юлия Ладыгина и Сергей Кандаков.
В мужском парном разряде сильнейшими спортсменами района стали Юрий Егоров и Алексей Михайлов.
В командном зачете звениговцы оказались сильнее соперников из поселка Красногорский. Победители получили медали и грамоты спорткомитета.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)