В Марий Эл водители сразятся в зимнем Джип-Спринте на внедорожниках
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл водители сразятся в зимнем Джип-Спринте на внедорожниках

Спорт 20.01.2017 13:32 1056

В Марий Эл владельцы полноприводных автомобилей испытают себя в зимнем Джип-Спринте.

Владельцы внедорожников и паркетников Марий Эл попробуют свои силы в зимнем Джип-Спринте «Ледовый замес 2017». Эти соревнования пройдут на трассе автодрома, расположенного в 8 километрах от Йошкар-Олы по Санчурскому тракту, у деревни Салтак-Корем.

- «Ледовый замес» мы проводим в третий раз, прежде соревнования проходили в 2015 и 2016 годах, - рассказал «МП» председатель Марийского клуба повышенной проходимости Сергей Михеев. – Нынче трасса немного изменится, ее мы готовим. Победители определятся по сумме двух заездов, будет суммироваться время заездов по левой и по правой дорожкам.

К соревнованиям допускаются полноприводные серийные автомобили. Заезды состоятся к четырех классах:

- «Паркетник»

- «Нива»

- «УАЗ»

- «Иномарки».

Поучаствовать и посмотреть гонки можно будет 29 января 2017 года. Начало мероприятия в 9 часов, старт гонки в 11 часов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)