В плей-офф принимаем команды Саратова и Саранска
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В плей-офф принимаем команды Саратова и Саранска

Спорт 06.03.2013 15:03 345

Баскетболисты "Волгатеха" выиграли региональный этап чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола.

Соперниками мужской команды ПГТУ-1 в плей-офф Приволжского округа чемпионата АСБ станут баскетболисты Саратовского технического госуниверситета. На стадии 1/8 финала турнира команды проведут по одной игре дома и на выезде. Первая встреча состоится 17 марта в Йошкар-Оле, ответная - 29 марта в Саратове.
Команда ПГТУ-1 под руководством тренера Ирины Киселевой выступит в плей-офф как победитель регионального этапа чемпионата. В дивизионе "Марий Эл" баскетболисты "Волгатеха" были сильнейшими, не проиграв ни одной встречи. Выиграли они и финальный матч: у второй команды вуза (ПГТУ-2) 92:68.
В женской части турнира республика также будет представлена командой "Волгатеха". В плей-офф девушкам предстоит встретиться с соперницами из Мордовии - командой МГУ. Игры пройдут 10 марта в Саранске и 17 марта в Йошкар-Оле.

Кстати
    Определились сроки проведения финала чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" в Приволжском федеральном округе. Турнир состоится с 18 по 24 марта в Нижнем Новгороде. От республики, напомним, в финале сыграют две йошкар-олинские команды - школы № 9 (юноши) и лицея Бауманского (девушки).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)