В победителях - студенты МарГУ и ПГТУ
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В победителях - студенты МарГУ и ПГТУ

Спорт 05.07.2013 16:07 787

Команды вузов Йошкар-Олы выиграли абсолютный зачет Кубка Марий Эл по легкой атлетике.

Женская сборная спортивного клуба "Политехник" и мужская команда Марийского госуниверситета заняли первые места прошедшего в Йошкар-Оле Кубка республики по легкой атлетике. Соревнования, проводившиеся параллельно с первенством Марий Эл среди ветеранов, собрали на стадионе "Дружба" 120 участников и проходили в рамках празднования XXIV Всероссийского олимпийского дня.
В командах-победительницах турнира отличились Анастасия Антонова (бег 100 м), Ольга Речкина, Дмитрий Рыбаков (оба - 400 м), Надежда Ефремова (800 м), Роман Семенов (3000 м с/п), которые заняли первые места. Однако наиболее высокий результат был показан гостем соревнований из Чебоксар 23-летним Максимом Тесля, пробежавшим дистанцию 1500 метров по нормативу кандидата в мастера спорта - 3 минуты 52,11 секунды.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)