В районах Марий Эл готовятся к ЭЗолотой шайбеЭ
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В районах Марий Эл готовятся к ЭЗолотой шайбеЭ

Спорт 15.02.2011 21:02 253

Юношеская команда "Юшут" стала победителем прошедшего на этой неделе открытого районного соревнования юных хоккеистов клуба имени А.В. Тарасова "Золотая шайба". На домашнем льду в поселке Мочалище коллектив тренера Романа Минина выиграл турнир в старшей возрастной группе.

В финале соревнований "Юшут" принимал сверстников "Авангарда" из Семеновки. Основное время матча завершилось вничью - 2:2, а в серии буллитов точнее были хозяева. Третьими стали юные хоккеисты "Газовика" (Морки). Во встрече за "бронзу" они переиграли "Виртуоз" из деревни Портянур Параньгинского района (4:3).
- Эти соревнования мы проводили, чтобы разнообразить календарь, дать возможность сельским ребятам сыграть больше встреч, - рассказал спортивный руководитель Звениговского района Ренат Хакимов. - Было достаточно много болельщиков, а все участники получили медали и сладкие призы. Кроме того, были названы и лучшие игроки. Это Андрей Мочалов, Александр Упорников, Михаил Малинкин и Николай Торопов. Но самое важное, что до общереспубликанского турнира такие соревнования пройдут еще дважды. В Морках сыграет средняя возрастная группа, а в Семеновке - младшая.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)