В райцентре Марий Эл открывается тренажерный зал
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В райцентре Марий Эл открывается тренажерный зал

Спорт 02.11.2016 18:47 561

В Килемарском районе Марий Эл в центре развития физкультуры и спорта (ранее - детско-юношеская спортивная школа) открывается тренажерный зал для школьников и взрослого населения.

Как рассказала «Марийской правде» замглавы администрации района Ангелина Дворцова, помещение для занятий было отремонтировано на средства благотворителей – местных предпринимателей. Если раньше заниматься на тренажерах ученикам приходилось в тесном кабинете школы, то теперь условия куда более комфортные. Со следующего года, по словам Ангелины Ивановны, тренажерный зал смогут посещать и люди с ограниченными возможностями.

Открытие зала запланировано на 3 ноября.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)