В Самаре взяли "серебро", в Москве "бронзу"
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Самаре взяли "серебро", в Москве "бронзу"

Спорт 17.03.2010 21:03 306

На первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе, которое проходило в Самаре, марийский борец Роман Чепаков завоевал серебряную медаль.

Роман выступал в весовой категории до 50 кг и уступил в финале лишь борцу из Оренбурга. В соревнованиях участвовали лучшие борцы Татарстана, Мордовии, Башкортостана, Ульяновской, Пензенской, Кировской областей и других регионов ПФО. Второй участник от Марий Эл Константин Шибаев в весе до 74 кг занял 10-е место.
В это же время в Москве проходили чемпионат и первенство России по восточным боевым единоборствам сётокан (шотокан карате-до). Всего в соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов. Марийский каратист Александр Немцев стал бронзовым призером. Он занял также третье место в индивидуальном ката, уступив лишь соперникам из Челябинской области и Та-
тарстана. Кроме Александра, являющегося членом сборной России по сётокан-карате, нашу республику на этих престижных соревнованиях представляли еще четыре каратиста.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)