В воскресенье встаем на лыжи!
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В воскресенье встаем на лыжи!

Спорт 28.02.2013 18:02 302

Республиканская массовая гонка "Лыжня Марий Эл" пройдет 3 марта.

Сегодня в Ледовом дворце "Марий Эл" в Йошкар-Оле начинается регистрация участников IX республиканской лыжной массовой гонки "Лыжня Марий Эл - 2013". Соревнования, в которых традиционно участвуют любители лыжного спорта и спортсмены, состоятся в ближайшее воскресенье на учебно-тренировочной базе "Корта".
Для всех желающих стартовать в "Лыжне Марий Эл" организаторами запланирована одна дистанция - 5 км. Победители и призеры будут выявлены в трех возрастных группах: среди юношей и девушек до 17 лет, среди мужчин и женщин от 18 до 34 лет и старше 35 лет.
Торжественная церемония открытия "Лыжни Марий Эл - 2013" состоится в 11 часов 50 минут, старт гонки - в 12 часов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)