В Йошкар-Оле проходит фестиваль "LET’S GO" реп, скейт, райдеры (ВИДЕО)
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле проходит фестиваль "LET’S GO" реп, скейт, райдеры (ВИДЕО)

Спорт 07.08.2015 20:16 1346

7 августа в 18 часов в скейт-парке в Йошкар-Оле начался джем-фест "LET’S GO YOSHKA VOL.1."
 Мероприятие организовано при поддержке ДК им. Ленина. 
Тут звучит реп, катают райдеры на BMX, проходят батлы брэйк денсереров.
OB5Vu__T1x4.jpgВедущий Павел Теплов рассказал о программе мероприятия,
- BMX FREESTYLE
- SKATEBOARDING
- B-Boying(break dance)
- Hip-Hop
- Beatbox 
- Dance battles
- Конкурсы и призы, мы рады что теперь есть место, где молодежь может провести время с пользой и показать себя, - сказал Павел.

Зритель Анна Кожина в восхищении от происходящего,
12vjQIU4U1Y.jpg- Никогда у нас в городе не было такой скейт площадки и теперь она собирает молодежь, которая может показать все свои возможности, умения. Я знаю, что здесь будет отличная музыка, крутые ребята, которые будут делать супер - вещи на ногах, колёсах, рампах. 








Больше снимков с мероприятия смотрите в разделе фото на нашем сайте!


Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)