В Йошкар-Оле прошел турнир по волейболу, посвященный памяти министра
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле прошел турнир по волейболу, посвященный памяти министра

Спорт 28.12.2015 10:00 1757

26 декабря в Йошкар-Оле в спортивном зале «Динамо» завершился традиционный турнир по волейболу среди команд ветеранов, посвященный памяти министра внутренних дел Марий Эл генерал-майора милиции Николая Попова.

 Состязания прошли уже в 11-ый раз в целях популяризации физической культуры и спорта в повседневной жизни коллективов, поддержки и развития ветеранского спортивного движения и увековечивания памяти Николая Федотовича Попова, который проработал в органах внутренних дел 40 лет, из них 23 года – в должности министра внутренних дел республики.

В соревнованиях приняли участие мужские команды ветеранов «Динамо», ММЗ, МРМТ, «Совет», «Урожай» из Советского района и команда авиационной базы ФСБ России.

По итогам соревнований первое место заняла команда «Динамо», второе – ММЗ, третье – «Урожай». Команды-победители были награждены кубками и дипломами, а игроки команд – медалями. Лучшим игрокам турнира, среди них Евгений Миханькович («Динамо»), вручены памятные подарки от марийской республиканской организации «Динамо» и Комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», сообщила пресс-служба МВД по Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)