В Йошкар-Оле в манеже «Арена Марий Эл» прошел межрегиональный футбольный турнир
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле в манеже «Арена Марий Эл» прошел межрегиональный футбольный турнир

Спорт 05.05.2016 14:21 2333

В Йошкар-Оле прошел межрегиональный футбольный турнир, посвященный памяти чемпиона Мира среди молодежных команд, Мастера Спорта СССР Игоря Бычкова.

С 30 апреля по 3 мая в манеже «Арена Марий Эл» в Йошкар-Оле прошел межрегиональный турнир по футболу, посвященный памяти чемпиона Мира среди молодежных команд, Мастера Спорта СССР Игоря Бычкова. За главный приз боролись команды  Йошкар-Олы, Кирова, Чебоксар. Победителем турнира стала кировская команда ДЮСШ, второе место заняла команда «Динамо» из Йошкар-Олы, третье у команды ДЮСШ из Чебоксар, сообщила пресс-cлужба Минспорта РМЭ.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)