В МРМТ сыграют ветераны
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В МРМТ сыграют ветераны

Спорт 17.01.2008 23:00 422

На этой неделе в Йошкар-Оле стартует 18-й турнир по волейболу среди команд ветеранов Приволжского федерального округа, посвященный памяти директора МРМТ И.М. Кузнецова.

По традиции среди гостей турнира будут сильнейшие команды ветеранов из Кирова, Казани, Чебоксар и Новочебоксарска. Разбитые на две подгруппы, вместе с хозяевами - четырьмя коллективами Йошкар-Олы и одним из поселка Советского - они  в течение недели игр определят пары, которые в следующую субботу разыграют призовые места. Напомним, что в 2007 году победителем этих соревнований были динамовцы Кирова, обыгравшие в финале казанский "Корн". Волейболистам же МРМТ за последние 10 лет удавалось выиграть турнир четырежды, причем предыдущий успех был в 2002 году.

Андрей Антонов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)