Ветераны встретились на площадке
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Ветераны встретились на площадке

Спорт 19.04.2013 17:04 346

В Сернуре завершился первый межрайонный волейбольный турнир.

Команда "Лесхоз" из Сернура стала победительницей прошедшего в этом поселке турнира по волейболу, в котором приняли участие спортсмены старше 35 лет из Мари-Турекского, Куженерского и Сернурского районов республики. Хозяева соревнований были сильнейшими среди пяти участвовавших коллективов. Вторыми стали волейболисты команды КПМ (Казанское), третьими - игроки "Рубина" (Сысоево).
По словам руководителя отдела физкультуры и спорта администрации Сернурского района Андрея Иванова, соревнования по волейболу среди ветеранов, на которые приглашались команды соседних районов, прошли здесь впервые. "Подобная практика будет продолжена, - рассказал "МП" Андрей Иванов. - Мы хотим проводить в Сернуре турниры по различным видам спорта и приглашать спортсменов северо-восточных районов республики".

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)