Волжская «Ариада-НХ» уступила ХК «Саров» по буллитам
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Волжская «Ариада-НХ» уступила ХК «Саров» по буллитам

Спорт 28.10.2016 16:04 359

Хоккеисты команды из Волжска вчера, 27 октября, провели очередной, уже 17-й по счету, матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. На домашнем льду ариадовцы проиграли соседям по турнирной таблице – ХК «Саров» - в серии послематчевых штрафных бросков.

Основное время завершилось со счетом 2:2. Причем «Ариада-НХ» дважды вела в счете (шайбы у волжан забросили Шиксатдаров и Нестеров), а вторую шайбу пропустила после удаления за нарушение численного состава на 45-й минуте встречи.

 

«Ариада-НХ» (Волжск) – ХК «Саров» (Саров) 2:3 бул (1:0, 1:1, 0:1; 0:0, 0:1)

 27 октября. Волжск, ГЛК «Ариада», 1200 зрителей. Судьи: Голышев, Сюрдяев.

Голы: 1:0 Шиксатдаров (Федотов, 01:59), 1:1 Дубинин (Швиденко, Вилков, 34:51), 2:1 Нестеров (Ляпустин, Мурзин, 37:33), 2:2 Аляев (Швалев, Горбунов, 44:20, бол.), 2:3 Дубинин (65:00, ШБ)

Броски: 55-59

Броски в створ: 30-39

Вбрасывания: 37-25

Штраф: 4-20.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)