Восемь месяцев за теннисным столом
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Восемь месяцев за теннисным столом

Спорт 17.04.2013 18:04 376

В Сернуре назвали лучших теннисистов северо-востока Марий Эл.

На днях в поселке Сернур завершился шестой заключительный этап чемпионата северо-восточной зоны РМЭ по настольному теннису. Его победителем стал представитель Советского района Михаил Мухин. В призовую тройку вошли также Илья Патрушев (Новый Торъял) и Владимир Токтаров (Сернур).
Турнир оказался одним из самых протяженных: длился восемь месяцев - с сентября прошлого года. В нем принимали участие спортсмены Сернурского, Мари-Турекского, Новоторъяльского, Советского, Куженерского и Параньгинского районов.  Наряду с призерами отдел физкультуры и спорта администрации Сернурского района поощрил памятными призами лучших теннисистов - хозяев соревнований: чемпиона РМЭ среди инвалидов Евгения Данилова, сильнейшего среди учащихся Дмитрия Глушкова, победительницу женского турнира Галину Иванову, а также тренера ДЮСШ Евгения Лаптева и председателя Федерации настольного тенниса района Вячеслава Фонарева.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)