Впервые на российском турнире
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Впервые на российском турнире

Спорт 13.07.2013 14:07 248

Осенью юношеская команда Марий Эл сыграет на первенстве страны по мини-футболу.

С ноября этого года по март будущего команда воспитанников тренера по мини-футболу СДЮСШОР Министерства спорта Марий Эл Дмитрия Шустова примет участие в первенстве России среди юношеских команд (игроки 2003 года рождения). По словам тренера, свое участие в турнире, который станет первым подобным соревнованием для учащихся спортивной школы, команда уже подтвердила.
- Первенство России разыгрывается каждый год, - рассказал "МП" Дмитрий Шустов. - В нем участвуют около 20 команд, в основном - команды Сибири и Урала. Меньше - Поволжья и центра страны. Мы примем участие впервые. Подготовку к первенству уже начали. Эти соревнования проходят турами (каждый с каждым) раз в месяц, как правило, в разных городах. В Йошкар-Оле игр пока не будет. Для этого надо себя зарекомендовать.
 
КСТАТИ
    Двумя другими турнирами команд Дмитрия Шустова станут финал Кубка России по мини-футболу среди клубов физической культуры (КФК) и Всероссийский "Кубок "ВИЗ-Синары" среди юношей. Оба пройдут в Екатеринбурге. Первый турнир - в сентябре, второй - в октябре.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)