Всех побороли и начали бороться между собой
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Всех побороли и начали бороться между собой

Спорт 04.06.2007 23:00 281

Валерий Душев из Килемар, кстати, дважды мастер спорта по дзюдо и самбо, и йошкаролинец Вячеслав Богатырев, тоже мастер, старший тренер по единоборствам спортклуба "Добрыня", что в Медведеве, сошлись в финальном поединке чемпионата России по самбо среди ветеранов в Энгельсе Саратовской области.

- А мы с ним, Славой, всегда боремся в "Добрыне" перед подготовкой к различным соревнованиям, -  говорит В.Душев. - То он кладет меня на ковер, то я его. А тут официальные соревнования. Короче, сошлись в финале, и я у него выиграл.
В итоге у В.Душева золотая медаль, а у В.Богатырева - серебряная. А еще наш третий самбист Альберт Никишев из Йошкар-Олы тоже получил "серебро".

Сергей ДАНИЛОВ.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)