Выиграли медали всех достоинств
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Выиграли медали всех достоинств

Спорт 11.12.2013 17:12 648

Юные легкоатлеты республики проявили себя на матчевой встрече городов России.

Воспитанники СДЮСШОР по легкой атлетике и училища олимпийского резерва Марий Эл завоевали 14 наград на традиционной матчевой встрече городов РФ среди спортсменов до 16 лет памяти Героя СССР Н. М. Дудецкого в Новочебоксарске.
В группе участников 1997 - 1998 г.р. в призеры соревнований вошли воспитанники тренеров Натальи Коротковой и Михаила Осипова Алексей Васильев (1-е место в беге на 800 метров) и Михаил Норкин (3-е место на 60 м).
Успешным стал финиш и двух воспитанниц Екатерины и Николая Зайковых - Елены Дмитриевой и Анны Ивановой, которые заняли верхние строчки протокола у девушек в беге на 3000 метров.
Сразу семь призовых мест марийские легкоатлеты выиграли в беговых дисциплинах младшей (до 14 лет) группы. На разных дистанциях отличились Михаил Глазырин, Илья Виноградов, Татьяна Марсова, Марина Петрова, Екатерина Годунова, Наталья Борисова и Дарья Морозова. Причем все пробежали по результатам 2-го взрослого разряда. Еще трое легкоатлетов - Иван Задворных, Наталья Отмахова и Анна Наумова - стали призерами в прыжках в высоту.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)