До сих пор высшей государственной наградой республики была Почетная грамота РМЭ. Говорим "была", потому что отныне она уходит в прошлое. Но, как известно, свято место пусто не бывает: теперь самые достойные наши земляки могут претендовать на орден!

bool(true)