У теннисного стола становится тесно
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

У теннисного стола становится тесно

Спорт 12.04.2007 23:00 251

На розыгрыш очередного кубка Марий Эл по настольному теннису, который прошел в Йошкар-Оле, собралось более сотни участников, представлявших 15 мужских и 9 женских команд.

Спортзал Дворца культуры имени В.И.Ленина, а в нем можно установить только девять столов, напоминал муравейник. Каждый стремился к столу, чтобы размяться и постучать по целлулоидному шарику.
- Судьи сами удивились такому количеству участников, - говорит председатель федерации настольного тенниса РМЭ Владимир Ельцов. - Причем гости из районов показали себя неплохо. Например, вторые места в командном зачете заняли теннисисты Козьмодемьянска и теннисистки Медведева. Да и в общем итоге козьмодемьянцы стали третьими. Однако в целом успех был на стороне йошкаролинцев. 4-5 мая решено провести еще одни командные соревнования, в которых могут играть любители настольного тенниса всех возрастов - от школьников до пенсионеров.

Сергей Данилов.
(Марий Эл).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)