Йошкар-Ола - Воронеж: нас не догонишь!
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Йошкар-Ола - Воронеж: нас не догонишь!

Спорт 25.03.2014 19:03 611

Женская баскетбольная команда ПГТУ-ШВСМ завершила регулярный чемпионат России победами.

Подопечные тренера Сергея Мухина одержали две победы в рамках чемпионата РФ по баскетболу среди женских команд высшей лиги. Двойной успех к ПГТУ-ШВСМ пришел в матчах заключительного 14-го тура. На своей площадке йошкаролинки обыграли команду "Воронеж-СКИФ-2".
Первая игра, впрочем, не была яркой, а победитель определился лишь в конце четвертого отрезка матча - 63:62. Заметно отличалось качество баскетбола во второй встрече. Йошкаролинкам удалось показать лучшие грани командной игры и без лишних нервов довести матч до победы - 76:65. Лучшим снайпером в составе ПГТУ-ШВСМ стала Ксения Петухова, набравшая в той встрече 30 очков. Она же была заметна в иных статистических показателях: сыграла все 40 минут, сделала 8 атакующих передач, 4 перехвата и 5 подборов. Благодаря результатам встреч с "Воронеж-СКИФ-2" йошкаролинки обошли соперника в турнирной таблице.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)