Йошкар-олинская команда «Экстрим» получила путевку на Евро-2017
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Йошкар-олинская команда «Экстрим» получила путевку на Евро-2017

Спорт 06.12.2016 13:31 459

На Кубке России по фитнесс-аэробике сильнейший коллектив Марий Эл занял первое место и получил право выступить на чемпионате Европы в мае будущего года.

Соревнования Кубка страны завершились в Пензе. Йошкаролинкам удалось превзойти соперников в номинации степ-аэробика.

- На Кубке России шел отбор на чемпионат Европы, - в разговоре с корреспондентом «МП» отметила тренер команды «Экстрим» Светлана Лебедева. – Он пройдет в мае в Чехии.

Параллельно с Кубком России в Пензе состоялись всероссийские соревнования, их призерами стали еще несколько команд республики. Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Марий Эл, среди участников 14-16 лет в номинации петит степ-аэробика второе место заняла команда «FRESH». В этой же номинации третьей была команда «Аквамарин» (11-13 лет). Отлично выступили «Фристайл» (8-10 лет) и «Кристалл» (11-13 лет), ставшие финалистами состязаний.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)