На Кубке России по фитнесс-аэробике сильнейший коллектив Марий Эл занял первое место и получил право выступить на чемпионате Европы в мае будущего года.
Соревнования Кубка страны завершились в Пензе. Йошкаролинкам удалось превзойти соперников в номинации степ-аэробика.
- На Кубке России шел отбор на чемпионат Европы, - в разговоре с корреспондентом «МП» отметила тренер команды «Экстрим» Светлана Лебедева. – Он пройдет в мае в Чехии.
Параллельно с Кубком России в Пензе состоялись всероссийские соревнования, их призерами стали еще несколько команд республики. Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Марий Эл, среди участников 14-16 лет в номинации петит степ-аэробика второе место заняла команда «FRESH». В этой же номинации третьей была команда «Аквамарин» (11-13 лет). Отлично выступили «Фристайл» (8-10 лет) и «Кристалл» (11-13 лет), ставшие финалистами состязаний.






