Юные спартаковцы - первые в Локоболе
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Юные спартаковцы - первые в Локоболе

Спорт 17.06.2011 17:06 224

Йошкаролинцы выступят в зональном раунде Международного детского фестиваля по футболу.

Юношеская команда "Спартак-2000" стала победительницей предварительного этапа Международного детского футбольного фестиваля "Локобол-2011-РЖД". На стадионе "Дружба" в Йошкар-Оле спартаковцы были сильнейшими среди сверстников из Козьмодемьянска, Йошкар-Олы, Оршанки, Советского, Килемар, Куженера, Юрина и Краснооктябрьского.

В финальном этапе команда тренера Валерия Васильева обыграла "Спутник" (Оршанка) и "Вымпел" (Козьмодемьянск) и получила право выступить в следующем раунде фестиваля. Лучшими игроками турнира были признаны Сергей Шарнин, Владислав Макаров (оба - "Спартак-2000"), Рустам Шарофов ("Вымпел") и Александр Ганичев ("Спутник").

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)