За Кубком "Волги"
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

За Кубком "Волги"

Спорт 18.09.2012 15:09 214

Йошкаролинцы заняли второе место на всероссийском турнире в Нижнем Новгороде.

Команда из Марий Эл "Спартак" стала призером соревнований по футболу среди слепых Кубок "Волги", который состоялся на стадионе "Северный" в Нижнем Новгороде. В полуфинале турнира подопечные тренера Николая Кутузова со счетом 1:0 переиграли команду "Звезда" (Москва). Гол забил Евгений Иванов. В финале спартаковцам противостояли уже хозяева - игроки команды "Волга". Они-то и стали победителями турнира, обыграв "Спартак" 2:0. Как подчеркнул главный тренер йошкар-олинской команды Николай Кутузов, в Нижнем Новгороде наша команда играла в обновленном составе. Цвета "Спартака" защищали Андрей Тарасенко, Евгений Иванов, Василий Николаев, Василий Замков, Вадим Просвиркин и Алексей Сербиев.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)