9 и 10 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак» в Йошкар-Оле пройдет Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей на Кубок главы Республики Марий Эл Леонида Маркелова. Как стало известно «Марийской правде», к середине этой недели, за два дня до соревнований свое участие подтвердили спортсмены семи российских регионов.
Медали турнира будут разыграны в четырех весовых категориях среди юниоров 1997-1999 годов рождения и в восьми категориях среди юношей 2000-2002 г.р. По словам директора республиканской СДЮСШОР по греко-римской борьбе Сергея Селина, ожидается, что в Йошкар-Олу приедут молодые борцы Москвы, Московской области, Казани, Зеленодольска, Альметьевска, Набережных Челнов, Бугульмы, Нижнего Новгорода, Бора, Кирова, Глазова и Можги. Марий Эл представят воспитанники спортшкол Йошкар-Олы и Волжска.
Начало турнира 9 декабря, в пятницу, в 10 часов.






