Забиваем меньше - побеждаем чаще
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Забиваем меньше - побеждаем чаще

Спорт 29.11.2013 18:11 258

"Ариада" завершила серию домашних игр двумя победами.
На фото: Исход встречи “Ариада” - “ВМФ-Карелия” решила единственная в игре шайба.

Накануне заключительной выездной серии перед большим перерывом в чемпионате ВХЛ команда Ильнура Гизатуллина все же поправила турнирное положение. Ариадовцы набрали столь нужные очки в играх с клубами "ВМФ-Карелия" и "Титан".
Чтобы обыграть военных "моряков", волжанам, правда, пришлось изрядно потрудиться. Победной стала единственная шайба в матче, заброшенная Дмитрием Орловым в третьем периоде (1:0).
Хозяева льда долго не могли распечатать ворота соперника и в следующей игре. Гол Коренкова "Титану" состоялся на исходе второго отрезка. Ну, а победу вновь принес Орлов. Две свои шайбы 22-летний нападающий забросил с разницей в четыре минуты (3:1).
С учетом поражения от тверского ТХК (0:3) и двух предыдущих побед - над "Ладой" и "Нефтяником" - после 5-матчевой серии в Волжске ариадовцы поднялись на 7-е место в турнире. От лидирующей "Кубани" подопечных Ильнура Гизатуллина отделяют 4 очка. Впереди у команды встречи в гостях с теми же "ВМФ-Карелией", ТХК и "Титаном", а с 5 по 25 декабря - пауза для участия сборной России во Всемирной зимней Универсиаде в Италии.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)