"Зарубился" в Раубичах
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Зарубился" в Раубичах

Спорт 29.11.2013 18:11 305

Марийский теннисист Владимир Ельцов сыграл в открытом чемпионате Белоруссии.

Ветеран настольного тенниса Марий Эл, первый вице-президент Ассоциации ветеранов настольного тенниса России Владимир Ельцов принял участие в открытом чемпионате Республики Беларусь среди спортсменов старше 35 лет. Соревнования с участием теннисистов Украины, России, Германии, стран Балтии и хозяев турнира проходили в известном биатлонном центре в Раубичах - в 10 км от Минска. Несмотря на то, что Ельцову удалось взять верх над одним из фаворитов турнира - победителем и призером чемпионатов Белоруссии Олегом Тюшкевичем (3:2), йошкаролинец занял "лишь" третье место. Первым был петербуржец Степан Коваль.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)