Завтра, 6 октября, в финале Кубка города Йошкар-Олы по мини-футболу среди юношеских команд встретятся команды «Березово» и «МРМТ».
Напомним, что 4 октября в полуфинальных матчах Кубка города Йошкар-Олы по мини-футболу среди юношеских команд в первом полуфинале сыграли команды «Сурты» и МРМТ, во втором полуфинале - «Березово 19» и «Ремзавод». Встречи закончились победами «МРМТ» со счетом 3:1, и «Березово 19» - со счетом 2:0.
- Завтра, 6 октября, команды «Сурты» и «Ремзавод» поборются за третье место, а «Березово» и «МРМТ» решат судьбу кубка марийской столицы и второго места. Начало матчей в 15.00, - сообщили в пресс-службе мэрии Йошкар-Олы.






