Ждем результата от биатлонистов
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Ждем результата от биатлонистов

Спорт 19.07.2007 23:00 220

С 23 по 29 июля биатлонистки республики Татьяна и Надежда Белкины, а также Кристина Степанова примут старт на       чемпионате России по летнему биатлону. Соревнования в Ижевске являются отбором лучших в национальную и юниорскую команды страны, которые в августе - сентябре выступят на чемпионатах Европы и мира.

По словам тренера спортсменок Александра Акрицкого, в каком возрасте будут выступать Белкины, пока не решено. Дело в том, что еще в июне Татьяна Белкина порадовала своего наставника на Кубке России. Выступая среди женщин, биатлонистка из Звенигова дважды - в спринте и масс-старте - финишировала второй, а в гонке преследования лишь недоразумение не позволило Татьяне "забраться" выше шестого места. За не преодоленный штрафной круг к ее времени добавились две минуты.
- К чемпионату России девушки подошли в хорошей форме, отработали весь план подготовки на 24-дневном сборе в горах Алтая, - рассказал за несколько дней до отъезда в Удмуртию Александр Акрицкий. - Теперь ждем результата.

Андрей Антонов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)