Зимний чемпионат завершился в апреле
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Зимний чемпионат завершился в апреле

Спорт 24.04.2014 17:04 611

Команда Марийского радиомеханического техникума выиграла "Подснежник".

 
Завершившийся на днях зимний чемпионат Марий Эл по футболу, ранее носивший название "Подснежник", стал, наверное, одним из самых продолжительных в истории. Он длился 106 дней, на месяц дольше, чем было запланировано календарем. Причиной тому, напомним, явилась ранняя весна, которая "растопила" футбольное поле у Дворца молодежи в Йошкар-Оле задолго до того, как участники сыграли последние матчи турнира в двух лигах - высшей и первой. Те в результате были перенесены с марта на апрель.
Первое место второй год подряд заняли футболисты радиомеханического техникума. В последнем туре подопечные Александра Афонина обыграли йошкар-олинскую "Викторию" 4:0, сняв таким образом вопрос о победителе. В первой лиге первенствовали игроки "Семола" из Азанова.
 
Зимний чемпионат Марий Эл по футболу. Высшая лига.
Итоговое положение: б/м "Спартак" (Йошкар-Ола) - 33 очка. 1. РМТ (Йошкар-Ола) - 22. 2. "Лидер" (Медведево) - 18. 3. "Аранеус" (Йошкар-Ола) - 16. 4. СДЮСШОР (Йошкар-Ола) - 13. 5. "Виктория" (Йошкар-Ола) - 12. 6. "Тарханово" (Йошкар-Ола) - 6.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)