Йошкаролинка Анна Родионова в составе сборной России выиграла командные соревнования этапа Кубка мира по спортивной гимнастике.
Женская сборная команда РФ по спортивной гимнастике стала победительницей прошедшего в Германии этапа Кубка мира. В командных соревнованиях, которые проводились на "Порше-арене" города Штутгарт, россиянки набрали 109,450 балла, опередив серебряных призерок турнира - японок на 0,750 очка. За российскую команду выступали Алия Мустафина, Кристина Горюнова, Юлия Иньшина и воспитанница СДЮШОР по спортивной гимнастике Марий Эл Анна Родионова. Йошкаролинка приняла участие в квалификации, а в финале командного первенства уступила место Иньшиной. Добавим, что мужская команда России заняла второе место, а многоборье у девушек выиграла американка Элизабет Прайс.
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.