"Золото" нашли в Крутом Овраге
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Золото" нашли в Крутом Овраге

Спорт 04.12.2012 19:12 395

Гонщики "Автоклада" выиграли командный зачет чемпионата РМЭ по автокроссу.

Йошкар-олинская команда "Автоклад" в составе победителя чемпионата Марий Эл по автокроссу прошлого года в классе "Д2-националь" Сергея Лушниченко, его сына Никиты Лушниченко, а также Игоря Сушенцова заняла первое место по итогам пяти этапов соревнований нынешнего сезона. Гонщики "Автоклада" набрали 656 очков, опередив вторых призеров первенства - команду "БОШ-Центра" - почти на 100 баллов.
Этапы чемпионата-2012, напомним, проходили с июня по сентябрь на двух трассах республики - в Крутом Овраге Медведевского района и близ деревни Демушенки Новоторъяльского района. Победители соревнований определялись в четырех классах машин - "Д2-националь", "Д3-спринт, Д-3/4", "Д2-классика" и "Д2-юниор (ОКА)". Чемпионами Марий Эл ушедшего сезона стали Константин Новоселов, Сергей Лушниченко, Виктор Мошкин и ижевский гонщик Денис Тетенов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)