Марийский филиал «Россети Центр и Приволжье» награжден благодарственным письмом администрации Йошкар-Олы
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Марийский филиал «Россети Центр и Приволжье» награжден благодарственным письмом администрации Йошкар-Олы

Технологии 26.11.2025 16:40 58

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» награжден благодарственным письмом врио мэра города Йошкар-Олы за активное содействие в поддержке молодых специалистов в рамках реализации национального проекта «Россия – страна возможностей». Награду вручили во Дворце молодежи г. Йошкар-Олы на торжественном мероприятии, посвященном закрытию фестиваля работающей молодежи Республики Марий Эл. 

Благодарственное письмо стало признанием усилий филиала по созданию условий для профессионального роста молодежи для достижения общих целей компании и развития региона.
Сотрудники «Мариэнерго» из разных структурных подразделений филиала представили участникам фестиваля интерактивную выставку со средствами индивидуальной защиты энергетиков, спецодеждой и рабочими инструментами, а также провели сердечно-легочную реанимацию на современном манекене.

«В течение года молодые специалисты филиала «Мариэнерго» активно участвовали в республиканских спортивных мероприятиях, социальных и патриотических акциях, направленных на развитие и поддержку работающей молодежи. Поддержка молодых кадров – залог успешного будущего всего электросетевого комплекса республики», – говорит директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» Сергей Хлусов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)