«Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» направил более 30 тысяч уведомлений о возможном отключении газа
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

«Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» направил более 30 тысяч уведомлений о возможном отключении газа

Марий Эл 18.08.2023 12:32 333

Компания «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» с начала года направила 30 тысяч уведомлений о необходимости погасить просроченную задолженность. потребителям газа – физическим лицам.

Большая часть должников проживает в Йошкар-Оле, Волжском, Медведевском и Горномарийском районах. Как правило, получив уведомления, большая часть их адресатов в короткие сроки погашают задолженность.

«Если никаких действий по оплате долга не предпринимается, поставщик газа прибегает к другим способам взыскания долга, предусмотренным законодательством, в частности, к отключению газового оборудования от системы газоснабжения. Приближается отопительный сезон, и это еще один повод погасить долг и не копить его в дальнейшем», - отметил генеральный директор «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» Александр Еремин.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)