ГИБДД будет поощрять жителей Марий Эл, сообщающих о неадекватных водителях
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

ГИБДД будет поощрять жителей Марий Эл, сообщающих о неадекватных водителях

Марий Эл 18.04.2023 11:32 255

Сотрудники Госавтоинспекции и Администрации Медведевского района приняли решение поощрять неравнодушных жителей Марий Эл, которые помогают инспекторам ДПС наводить порядок на дорогах.

В ГИБДД пояснили что люди, которые не анонимно сообщают о неадекватных водителях и передают как можно больше информации об авто и направлении движения машины, теперь смогут получить подарки. Это пригласительные в Медведевский мини-зоопарк имени Г.Г. Гибадуллина, Историко-художественный музей Медведевского района, в плавательный бассейн «Родничок» школы №3 и тренажерный зал «ФОК Витязь» поселка Медведево.

Сообщать о подозрительных ситуациях и пьяных автомобилистах предлагают в дежурную часть МО МВД «Медведевский» по телефону (8362)58-28-98, а также в ОСБ ДПС ГИБДД МВД по Марий Эл по телефону (8362)68-09-70.

По возможности нужно назвать:

·       марку и модель авто,

·       цвет,

·       особые приметы (наклейки, литые диски и т.д.),

·       государственный регистрационный знак,

·       направление движения,

·       примерную локацию.

Ранее «Марийская правда» сообщала, что в Марий Эл при столкновении грузовика MAN и Kia Rio погиб 36-летний водитель.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)