Госсобрание Марий Эл поздравляет с Днем флага России и желает благополучия
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Госсобрание Марий Эл поздравляет с Днем флага России и желает благополучия

Марий Эл 22.08.2024 07:30 118

Уважаемые жители Республики Марий Эл! 

22 августа наша страна отмечает День Государственного флага Российской Федерации. От имени Государственного Собрания поздравляю вас с этим важным для каждого из нас праздником.

Российский триколор, переживший за свою более чем трёхвековую историю и славные, и драматичные периоды, остаётся символом преемственности поколений россиян, сплоченности многонационального народа нашей страны, символом любви к Родине и сопричастности к её судьбе.

Особым смыслом он наполнен сегодня для участников специальной военной операции, среди которых немало наших земляков. Под бело-сине-красным стягом они защищают независимость и традиционные ценности России, всё то, что дорого их сердцу.

Убежден, что с бережного отношения к истории Отечества, к государственной символике, которое мы с малых лет прививаем своим детям и внукам, начинается воспитание достойных граждан страны, патриотов своей Родины.

Дорогие друзья! От души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия!

Пусть российский триколор и впредь вдохновляет нас на победы и достижения и гордо реет над нашей великой державой, свободной, процветающей Россией!

Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл А.В. Смирнов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)