Благодаря обращению жителей поселка Пемба в госпаблик Медведевской городской администрации, на территории кладбища в Сурке и в Пембе вывезли скопившийся мусор.
Сообщение жителей о неубранном мусоре оперативно приняли в работу.
Органы власти сообщили, что ликвидировали свалки. Кроме того, на кладбище поселка Сурок планируется поставить бункер для сбора и вывоза мусора.
Госпаблики позволяют не только быстро связаться с органами власти, но и найти достоверную информацию о жизни в Марий Эл.
Ранее мы писали о том, как житель Медведево добился ремонта колодца, обратившись в госпаблик.






