После обращения в госпаблик с кладбищ поселков Сурка и Пембы вывезли мусор
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

После обращения в госпаблик с кладбищ поселков Сурка и Пембы вывезли мусор

Марий Эл 30.08.2024 11:42 146

Благодаря обращению жителей поселка Пемба в госпаблик Медведевской городской администрации, на территории кладбища в Сурке и в Пембе вывезли скопившийся мусор.

Сообщение жителей о неубранном мусоре оперативно приняли в работу.

Органы власти сообщили, что ликвидировали свалки. Кроме того, на кладбище поселка Сурок планируется поставить бункер для сбора и вывоза мусора.

Госпаблики позволяют не только быстро связаться с органами власти, но и найти достоверную информацию о жизни в Марий Эл.

Ранее мы писали о том, как житель Медведево добился ремонта колодца, обратившись в госпаблик.


Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)